Екатерина

Как полностью почистить оперативную память?

Как полностью почистить оперативную память? стоит 4 гига Комп полностью переустанавливал и каждый день клинером чистю все равно не помогает? как его вообще полностью комп в заводской вид зделать? или что зделать чтоб комп не тупил?

P.S. выкинуть тож не вариант

раньше чтонибудь устанавливал, я мог что то еще делать, сейчас если устанавливать какую либо программу то даж гугл не открывается

Например устанавливаю игру, игра устанавливается 20 мин, а у меня полтара часа

Светлана

выдернув ее из материнки вы ее почистите, будет девственно чиста))))

Анастасия Колупанова

тупит не комп а юзер перед ним.
что есть тупит?
каковы данные компа и как он тупит?
ну и на последок, оперативку чистить НЕ НАДО!

Катерина

выключая комп, оперативка очищается.

Серёга Добров

При перезагрузке компьютера или при выключении, оперативная память сама полностью чистится

Омилжон Хусанов

для тебя лучше выкинуть

Ми
Минин

переустановить систему по нормальному, а вообще надо смотреть индивидуально т. к. каждый компьютер имеет свои хитрости.

Светлана Рева

Посмотри в автозагрузке скорее всего там все программы запущены, останови не нужные.