Albert Kulumbetov

Пригласила парня, который нравится погулять со мной и моей лучшей подругой. Согласился, но через неделю отказ.

Пригласила парня, который нравится погулять со мной и моей лучшей подругой. Согласился, но через неделю отказался. Спросила
- может подождем мороза и на каток?

на что он ответил:

- не

-Почему?

-прост

- Мы не идем вообще?

- хз

Как это понимать вообще? В школе общается со мной, улыбается, смотрит.

Дополняю:
Ответила ему на вопрос один "прост" в его манере) , он сказала "в последнее время мне этого недостаточно". "Почему же?) " "да так". Как понять?

Алексей Валиулин

вы что за неделю договариваетесь чтоли? надо было сразу идти как согласился ) ну а раз он отказался надо было сказать - зря, а твой друг Колян идет с нами, ну ладно, Вась, не скучай!

Анжелика

он замутил с твоей подругой все просто

Сергей Свитко

Нет, значит нет, да, значит да, чего голову то, ломать? Почему ты его приглашать должна? Кроме того, в этом возрасте вообще не ищи логики.

Алексей Михайлычев

В школе вынуждены общаться хотя бы сказать - привет.

Леночка Шенина

подруга увела
___