Дима Сашин

Помогите вопрос о личной жизни плз быстро!

Я гулял с другом и подошли два дебила и начали обзывать и нарываться на меня!
Так вот что будет если я ударю ему не слабо и буду драться?
Быстро любой ответ плиз!

не давайте по норму!

Владислав

скорее всего ничего не будет, серьезные повреждения ты ему не нанесешь, без тренировок сделать это крайне затруднительно, а насчет легких, можешь не беспокоиться, даже если и заявят на тебя, максимум что может быть - административная ответственность.

На
Наталья

Бей и очень сильно. Чем быстрее, тем лучше

Наталья Сорокина

начни бить своего друга. поставь гопарей в тупик

Алексей Макаров

Я ЗДЕЕЕЕСССЬЬ !!!

Марина

не опускайся до их уровня

Стас Руднев

накажешь уродов и улучшишь свою карму

Светлана Конаховская

Представил картину маслом - 2 гопника начинают заводить разборки с кем то, а чувак хватает трубу и лихорадочно пишет тут, "что делать? "
Спасибо поржал)))

Василиса Лиса

кому? другу? конечно залепи! а потом с ноги! их это смутит и они отстанут..