SS
Sergei Studenikin

мне нравится девушка! Вопрос в нутри! Помогите плз!!!

Мне нравится девушка! Я из Луганска, она из Севастополя, оба занимаемся фехтованием! Я хочу с ней познакомиться и завязать отношения! Но так-как мы из разных городов, видеться мы сможем только: 1-соревнования (1-2дня, 3-максимум) ; 2-скайп; 3-Каникулы; 4-телефон; и там всяки смс, контакты и т. п.!!! Но вот еще проблема, я к ней подойти боюсь когда вижу! Вот я решил действовать через инет! но главная проблема-это разные города!!! ((( ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ? ? Я уже с ума схожу! ((

ОВ
Ольга Войтова

во именно: не сходи с ума. и найди что-нибудь поближе. Это просто интерес. Я уверенна что и в твоем городе есть твой типаж

ЕД
Елена Дорогань

пробуй ее достать по всем 1,2,3,4 и 5 средствам связи! Разные города это совсем не помеха.. . увидишь ее купи большой букет спрячься в него и подходи! еще и будет повод поцеловать!

ЮК
Юрий Кокушонков

вы ей скажите, что вам она нравится, а там решите оба, надо ли вам это или нет. и еще-у вас общие интересы, а это уже хорошо.

Ди
Дина

Если вы уже представлены друг другу, попробуй начать просто с общения. Если нет, то просто познакомься. Лучший способ, это написать. Раньше в парту записочки вкладывали. Тоже работает на ура до сих пор.

Похожие вопросы
Есть девушка, которая мне ОЧЕНЬ нравиться. См. в нутри
Вске в нутри! Помогите! ПЛЗ!
все в нутри. помогите плз. я незнаю что делать.
Вопрос к девушкам! Мне нравится моя однокурсница
презерватив! ! вопрос в нутри
ПОМОГИТЕ! Мне нравится девушка ...
вопрос девушкам! кто вам нравится больше???
девушкам нравятся развратные вопросы
девушки/ женщины, помогите пожалуйста. Вопрос в нутри
Помогите с девушкой (в нутри)