Олег Сапожников

Вске в нутри! Помогите! ПЛЗ!

Мне нравится девушка! Я из Луганска, она из Севастополя, оба занимаемся фехтованием! Я хочу с ней познакомиться и завязать отношения! Но так-как мы из разных городов, видеться мы сможем только: 1-соревнования (1-2дня, 3-максимум) ; 2-скайп; 3-Каникулы; 4-телефон; и там всяки смс, контакты и т. п.!!! Но вот еще проблема, я к ней подойти боюсь когда вижу! Вот я решил действовать через инет! но главная проблема-это разные города!!! ((( ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ? ? Я уже с ума схожу! (

Maslo Norki

ты не представляешь на сколько это главная проблема разные города, когда вы привязаны каждый к своему

Дарья Белявская

напиши на мыло помогу....