Вадим Чугин

Помогите. Все в нутри

Я парень. У меня есть друг Андрей. Мы вместе классно проводим время. Ржом на уроках, сбегаем из дома и т. п. Недавно я увидел как его поцеловала девушка и что-то кольнуло в груди. Потом так получилось, что заснули на одной кровати и... Я в него по уши влюблен, но я не гей и ненавижу их. И к другим парням не тянет, к девушкам тоже. Что делать?

Лёха Гайван

придется смириться и признать

Юрий Юрий

Тут конечно сложно.. если есть хорошие психологи в городе у тебя - сходи, помогут разобраться в себе. А ту щас советов надают ты в себе замкнешься и глупостей наделаешь!!

Liuda Kirkova

найди себе девушку, а то внатуре педиком станешь..

Руслана

Поздравляю! Ты - гей!