Владимир Колесникович

Что делать если (продолжение в нутри)

Парень в которого я влюбилась поставил сп: влюблен
До этого как месяц назад я поставила в сп что влюбленна в него а он сказал у него типо есть девушка ( по поводу этого знаю что соврал)
Может ли быть какая то закономерность между этими событиями?? ?
Подскажите пожалуйста!
( статус у него таков : сарказм можно использовать в каждом разговоре)

Катерина Базанова

Ха-ха... я когда с девушкой растался, поставил статус влюблен, да еще для пущей убедительности создал страницу фейк моей девушки, и фотку какую то с интернета скачал красавицы, убедившись что это не знаменитость) ) Можно было и просто с кем то реально встречатся = но на душе не до этого было (
Прошло не много времени, она выложила фотки с каким то парнем, видимо в отместку мне, после я в отместку выложил фотки как я развлекаюсь без неё....что раз в десять превосходили скромные фотки с каким-то как позже выяснилось подставным парнем))