Наталия Пучинина

Если бы от Вас требовали извинений, а Вы не чувствовали себя виноватым, давили на Вас, применили санкции) , грозились

уволить.... Вы извинились бы?)

Алена Князева

Вика джан!
если шеф мужчина, то возьми да неожиданно целуй его в губы. крепко и смачно.
потом резко уходи на рабочее место и как ни в чем не бивало продолжай работать.
пусть сам замучается ответом, что это било? , извинение, или прощение. . .
а если шеф женщина.... ну. . тади позови меня, так и бить. я за тебя поцелую ее (эх. что ни сделаешь ради друзей.... (эт канш. если не у Баби Яги работаешь....)

С.
Сергей ....

вопрос: была ли вина или ее придумали, чтобы лишний раз унизить?

Мамаз Муткин

НИ-ЗА-ЧТО, со мной методом санкций и давления не договоришься

Маргарита Шевкунова

конечно, да. Для меня слова ничего не значат

Ekaterina Gridneva

если виноват я бы извинился, это не в падлу даже на колени встать.

Юрий Поддубный

Я бы потребовал извинений у тех, кто от меня требует извинений,
за то, что они хотят получить извинения от меня, несмотря на то, что я прав.

Алишер Сафаров

нет. ни одна работа не стоит чести.

Александр Наумов

а смысл? я и в человеческих отношениях подобного не понимаю, как угрозами можно чего-то добиться? ну, если пистолет к виску приставить, тогда ещё можно понять, а просто так: шантаж, угрозы, санкции... бред

Юлия Кашина

Я не конфликтую, я работаю. А все эти прав-виноват - это от нечего делать,