Алёна

НЕ ЗАВОДИТСЯ ВАЗ 21099 ТНЖЕКТОР

я сам пошол по делам, минут через 10 пришел, сел в машину, заводить а фиг там завелся с толкача, ваз 21099 при повороте ключа зажигания не срабатывает стартер вообще ТОЛЬКО СРАБАТЫВАЕТ ОДНО РЕЛЕ В МОНТАЖНОМ БЛОКЕ, а втягивающее не срабатывает, акб новый клеммы везде хорошо прикручены, сами клеммы зачищены, акумулятору две недели, суть такая завел с утра машину, завелась сразу, поехал по делам, обратно прихожу поворачиваю ключ зажигания на стартер о реакции ноль, лампочки на панеле все горят, абсолютно все работает исправно кроме стартера, при повороте ключа зажигания на стартер срабатывает только реле в монтажном блоке и все

ЧТО Я ОТВЕТИЛ? ВОТ ИМЕННО ЧТО Я СПРОСИЛ

Славнова Ирина

какая душещиПательная история, я аж слезу пустил, пойду ка лучше баньку затоплю.... у

Светлана Гардина

Пизда стартеру. Меняй на новый.

Лена Семичева

Или сам зз мозг делает или само втягивающее

Танюся Власова

Сам спросил, сам ответил

Айсулу

причин несколько: контактная группа в замке, бендикс, обрыв в цепи, передняя втулка, грязь, ну и по мелочам

Ольга Сидорова

Пробуй замкнуть отверткой. Если стартер закрутит то ставь дополнительное реле ( к автоэлектрику). Если нет то снимай стартер и смотри.