Extra Player

Почему москали не имеют права на жизнь? Ответьте, пожалуйста. Почему их необходимо уничтожать?

На
Настёна

Почему нас необходимо уничтожать? Какие вы смешные, даже не знаете почему. О какой победе может идти речь?

Эльмира

Вічне питання, чому хохли такі злі ? 😄

Юл
Юлия

как сейчас живется хохлам в Куеве http://vz.ru/opinions/2014/10/30/713114.html

Ал
Александр

5 рублей пучок

Ко
Константин

необходимо уничтожать тех кто хочет кого то уничтожать

Катя

И это христиане! ? раньше никто не думал ни о какой национальности и жили дружно и прекрасно! а теперь столько зла, что даже между одной национальности нет согласия. Люди, зачем столько зла, ведь Бог нас всех любит и не различает никаких национальностей, Он нелицеприятен! так почему вы не уважаете хотя бы друг друга.! . Не тому учил Иисус, будучи на земле. Иоанна 13:34,35

Тимур

хохол без москаля -это свекровь без невестки, на кого тогда всё спихивать ?

Ек
Екатерина

"Москали"? Это еще кто? Придумываете какие-то нелепые термины, словно ответчикам делать больше нечего, как угадывать, что эта хренотень означает...

Светлана

Потому что они тебя постоянно насилуют, бедняга?

Анна

Едут, едут по берлину наши Москали