Toppller Toppller

Почему в моем городе нет крыс?

Станислав Суханов

они роют тоннели под землей

Мария Гордеева

может дудочник увел, как в сказке?

И*
Иван *скарабей* Жучков

гм, а какой город? скорее всего вы просто не бываете там, где они живут - канализация, свалка, мусоропровод. они и по улицам просто бегают - но в темное время суток обычно.

Виктория Бойко

Они на шаурму все ушли

Татьяна Мурашова

Неужели сожрали ?

Леська Воронич

А может, Вы живёте в зоне вечной мерзлоты или на полюсе холода - в Оймяконе?

Джейхун Гасанов

эти крысы в танках, задолбали в начале боя пытаться арту убить (WoT) ))))))))))))))))))хе