Лена Очеретная

можно ли ребёнка под опекой 1.9 мес перевести на другого члена семьи

дочь взяла ребёнка под опеку год назад, но не справляется, а мы полюбили девочку всем сердцем .Можно ли переоформить опеку на себя.

Ирина

можете

Елена Гальцева

не знаю, но думаю ей сначала нужно отказаться от опеки.... но учитывая тягомотину с оформлением лучше пусть так остается, Вы же можете забрать к себе ребенка?...

Sharif Akilov

Вы можете ее к себе взять... поговорите с дочкой