Карина Морозова

Путин обьявил войну спайсам от которого в год гибнет около 17000 человек, но от табака и алкоголя гибнет в 10 раз больше

Сергей

Все равно от них толку мало, пусть отправятся на отдых.

Ainura

не надо табак и алкоголь это не наркотики ибо никотин и алкалоиды в малых дозах имеют место в организме человекка

Андрей

а акцизы вы платить будете вместо производителей водяры и никотина?

Кирилл

табак и алкоголь это легальный бизнес, он приносит деньги ченушам и олигархам

Сергей

Налогов с продажи в карман не поступает, вот и запретил.

Антон

Это не тот ли Путин который насмехался над презервативами, в стране в которой эпидемия ВИЧ.

Ро
Роберт

ну и что? каждый вправе сам выбирать от чего он умрет.

Ан
Анна

Гибель от табака не доказана, сам курю больше 40 лет. От спайсов дохнут почти мгновенно.

Роман

Я тоже объявляю войну спайсам и курильщикам

Ve
Vegas

От спайсов и наркотиков можно ласты склеить в течение 6-ти лет, а пить и курить можно и до 90 лет