Сергей Бондаренко

Кто сам хочет кому то обьявить войну и идти воевать? мне, как простому обывателю ваще не надо. Вот дурни сидят...

Туда бомбу кинем. сюда бомбу. А Чел присягу дал и пиздец, получается марионетка. Может тупо послать их нах. кто придумывает. тот пусть и воюет.?: При мне что то ни одного сынка депутата не было. Все мы сыны Рабочего и Крестьянки.

Ма
Мария

Правильно мыслите. Хватит войн. Навоевались в 20 веке выше крыши.