Аннна Сосина

Въехали в стоящую машину и отказали в возбуждении адм. производства.

Добрый вечер! Нужен совет. Мы попали в ДТП, пока стояли ждали инспекторов в нашу машину сзади въехала другая. Был день, видимость отличная, аварийный знак стоял как положено + машина на аварийке, так что не заметить было не возможно. Повреждения существенные, весь зад в крошку, машину аж откинуло на поребрик, у виновника аналогично, только спереди. На разборе выдали бумажку об отказе в возбуждении административного производства, якобы по по п. 10.1. ПДД (обоюдно) .
Скажите пожалуйста, стоит ли оспаривать решение инспектора? Ремонт выйдет в большую сумму, а у нас ОСАГО.

Заранее спасибо за ответ: )

Ва
Вася

жалобу в прокуратуру и лучше в генеральную и в электронном виде! по другому они не понимают!

Жа
Жаннета

Конечно стоит. Тут 100% вина того, кто въехал.