Инга Левицкая

Что я делаю не так в изучении?? Ничего не получается. Что не так в моем графике постижения инфы???

Мне интересна психология, эзотерический форум наполненный практиками, веды (учение мудрости), учение манипулирование мужчинами, и просто разные книги (сейчас изучаю 7 книг). Я просто сделала так: 1 неделю месяца психология 2 часа в день, 2 неделю-эзотерика, 3 н-веды, 4 н-манипулирование, и оставшиеся 4 дня-1 книга в месяц. В итоге с нашей полной забот жизнью выходит так что на 1 неделе-1 день 2 часа. На второй, третьей-ничего не успеваю. На четвертой-3 дня. И оставшиеся дни-1 глава книги. В чем ошибка моего графика постижения инфы???? Может надо брать 1 тему например психология-и неделю каждый день по 4 часа долбить только ее? Или может на книгу 1 надо неделю уделять по 4 часа в день? Ну вот что не так??? В итоге получается ничего не могу изучить, путаница

Ольга Свибович

перетрудилась.. . отдохни))))

B)
Barbariss )

хеххееххехе

Ок
Оксана

Читай лучше русскую и зарубежную классическую литературу.

Тогда человеком будешь. Времени не так много у тебя как ты думаешь.

"Барышню крестьянку", к примеру читала?