Наталия Мартынова

активность на украине существует из-за таких кто мстит своей стране за прошлое.

те люди которым украина в прошлом навредила, сейчас они мстят новой украине.

это все правильно. но все же нужно мыслить глобально. нужно воевать против любой власти против любого человека.

Владимир Бычков

нет. активность создана искусственно. это же бизнес-план.
на счёт борьбы против любой власти. мотив хороший, но результат всегда будет плачевным. надо менять самого человека. люди должны узнать свою истинную природу. тогда ими никто не сможет манипулировать.