Екатерина

Можно ли семейному, хозяйственному мужчине покупать, ну может раз в три месяца, "машину",которая слаба на передок???

Или все таки взять на прокат? Но чаще, скажем раз в неделю: ну на дачу кой какие вещи " отвезти"...

Домашняя машина есть, универсал, старенькая, но безотказная....

Да, всвязи с законами мироздания, запчасти для старенького универсала,
ни где не купить, да и капризная она стала- то бензина мало, то масло не синтетика... Карбоном, ее, видели ли обтянуть надо, зимнюю резину.. . А где деньги взять...?

Ма
Марал

Можно и чаще, если своя раз в месяц на профилактике

Неля Мамлеева

Покупать раз в три месяца?? ? Надо чаще купать машину.... а то передок сгниёт....

Александр

Если у тебя есть универсал, тем более "старенькая, но безотказная", и тебе нужна другая машина, чтобы вещи на дачу отвезти - значит, с "хозяйственным" ты себе польстил