Олег Балакин

Является ли грехом, с точки зрения ислама, продажа картинок с изображением обнаженного Аллаха?

Ладо Гигиташвили

Нет, не думаю. Блуд пошел с Востока, там были первые гаремы, и значит все такое именно зародилось на Востоке, с позволением Аллаха.

Митя Львов

Не существует Алаха существует Бог и сын божий Иисус

Мария Дроненко

Еврей что ль? Нет Бога кроме Перуна и его сына Рода.

Анна Джандан

Насколько я знаю, что изображения Аллаха просто не существует.
Где Вы видели его изображение?

Сергей Рабкевич

А как вы себе представляете изображение изображенного Аллаха?

Евгения

оохахао

Татьяна Жукова

Если вам так угодно, то можете называть Его Аллахом - Он не обидится. Бог - Летающий Макаронный Монстр не носит одежды.