Татьяна *****

"...*уй вам всем, а не оплату ЖКХ! "...А у вас в подъезде что написано?))

пардон конечно, но что написано красками, то хрена с два смоешь...

Black And White Angel

а у нас ЖКХ РАН Академии Наук НАКРЫЛСЯ с нового года... это и написано...

НЕ
Николай Е

как всегда... молодая семья,, снимет квартиру..

Елена Петрова

с 1 ноября в Москве поднялись цены на ЖКХ... значит щас все регионы Москва потянет за карманы трудящихся...

Сергей Платонов

аварийная лифта.... и прочерк

Ан
Анна

ваш подьезд - опять не оплатил за воду и отопление.

Марина Пучкова

Сегодня написали: В вашем доме будет отключен газ с 3 по 6 ноября! В лучших советских традициях: не будете платить - отключим газ!