Олеся Тетёкина

Требуется помощь. Возможно взломали мой компьютер

Запустил пк и обнаружил что установлен новый пользователь под именем microsoft при чём запороленный (до этого был только один пользователь user тобишь мой) я зашел через user и после этого все загрузилось но Касперский начал жаловаться на вирус not-a-virus radmin и прочие похожие, я погуглил и узнал что это программа для удаленного доступа, я удалил все файлы с этим связанные и пользователя Microsoft + поставил пароль на user свой тобишь, у меня такой вопрос, как защититься от наблюдения? и вообще что делать?

Прошу, отвечайте только те кто разбирается в этом. Глупости не нужны, заранее спасибо.

Дмитрий Захаров

radmin - не надо ставить программы для удалённого доступа.

Al
Alеnka

отключить инет на время может хакерская программа останновится...

Оо Ее

Нужно устанавливать дополнительный софт, типа Adgarg и прочие всякие проги которые защищяют комп от хакеров.