Алексей Почуев

Где купить одежду ребенку который в полный рост 45 см?

Где купить одежду ребенку который в полный рост 45 см? просто скажите где, и не пишите (он вырастит и т. д) ПРОСТО СКАЖИТЕ!

Екатерина Горшкова

В магазине детской одежды

kuzyak_v

В Ашане ещё летом последний раз видела маленькие хлопковые комбинезончики, которые и на недоношенного подойдут.

Иришка Савчук

мазекея торгует одеждой для детей весом меньше 3кг.. -размер так и называется

Борис Тарханов

просто в теплое одеяльце заворачивайте первое время... просто такой комбезик может и 4-5 тр стоить. а носить его будите 2-3 раза (сначала все равно такому маленькому гулять по 5 минут на балконе надо)

Надя

в детском магазине.

Максим

В детском магазине и берите на размер больше он уже через месяц из них вырастет

Анна

пелёнки

Алексей Панфилов

А что вам нужно? Зимнее могу подсказать пишите если надо

Александр Макаров

Да куча мест. Я обычно детскую одежду через интернет покупаю. Очень нравится магазин Wildberries там много одежды на размер 44-50. Вот ссылочка на акции и скидки сайта http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Может подберете, что-нибудь

Евгений Сергеевич

В интернет-магазинах, например https://www.nils.ru/, дешевле только на рынках, но тут гарантия качества хотя бы есть на детскую одежду, а рынок такого не предоставят. Да и в интернет-магазинах сейчас акции за акциями, пользуйтесь)