Евгения Григорьева

Всем привет, в казахстане, при получении паспорта в 25 лет, можно ли поменять национальность по маме?

В казахстанском паспорте, национальность указывается.

Ро
Ростислав

Привет, я тоже из Казахстана)
сейчас специально звонила знакомой, которая работает в паспортном. Говорит, что можно. Когда придешь оформлять паспорт, то скажешь, что хочешь поменять национальность по матери. Ну может еще заявление, или бумагу какую для этого напишешь и всё)))

Ведь имена меняют, отчество. И национальность тоже можно.

Светлана

а мама кто?

Лена Богданова

нет. национальность дает папа

Янина Плетнёва

Там и спросите