Ирина Чернюх

от чего бывает гипоксия плода?

На
Настёна

Гипоксия - это кислородное голодание. Врач должен изучить ваш анализ крови и назначить лечение. Одна из распространенных причин - низкий уровень гемоглобина. Тут могут помочь препараты железа, отказ от курения (если курите) , кислородные коктейли, прогулки на свежем воздухе. Так же возможна гипоксия из-за сахарного диабета, болезней легких и почек. . В любом случае, лечиться обязательно.

Ан
Анна

Например гестоз.

Рено Капелюшкин

от пуповины=я рожала с гипоксией=обошлось=все нормально

Дарья Ломоносова

У нас было из-за толстой плаценты...

Пащенко Наталия

А ещё из-за курения беременной женщины!

Сергей Тычков

Длительный безводный период, слабость родовой деятельности, длинная или короткая пуповина, соматические болезни матери, инфекции внутриутробные... причин--море!!!

Евгения Луканцова

неправильный образ жизни беременной, малая подвижность.

Сергей Белов

Из за обвития пуповины, если головка ребенка застряла на выходе, и если все околоплодные воды уже вышли а ребенок не вылазит

Agap Тюряга Klaft

от обвития. от отслоения плаценты, от затяжных родов-много от чего

Саня Яшин

Единственный источник кислорода для малыша – это плацента, а она в свою очередь получает его из крови мамы. Если на любом из этапов его поступление нарушено, развивается кислородное голодание плода, или гипоксия. гипоксия плода – это недостаток кислорода для нормального развития плода. Проще говоря, ребеночку внутри мамы нечем дышать, точнее, его еще не сформировавшимся органам неоткуда взять кислорода для формирования, а, если органы уже сформированы, то для их нормального функционирования нет возможности

Иришка

Не было незнаю.