Анастасия Сорокина

Привела котенка домой) Кот шипит на него когда, я пытаюсь взять котенка на руки или погладить его. Кот привыкнет или нет?

Просто ложась спать, я боюсь, не загрызет ли кот котенка...

Иван

Это только первое время ваш кот сам себя так ведет. Дайте поработать времени и они будут славненько дружить.

Димарик Рожнов

привыкнет, кот пока ревнует, не загрызет

Юльчик Давыдова

конечно привыкнет держите кота и котёнка в разных комнатах

Ирина Сабирова

Положите котенка на ночь в переноскуили другую комнату.
(У мена кот и кошка принесенного котенка приняли на третий день)

Алексей Михайлычев

Время покажет)))

Михаил Прянишников

Должен привыкнуть!

Эдуард Евстигнеев

привыкнет но если котенок мальчик они вам всю квартиру потом обметят напару