Дима Семёнов

Киевская Русь была И Это говорит о том что русские были всегда и владели в том числе и Киевом А укров высосали из

Пальца не добитые бандеры

Екатерина Шевченко

Не зли хохлов))) ) У них и так холодно)

Дмитрий Лаврентьев

Украинцы правопреемники Киевской Руси, а РФ правопреемник кучи чурок.

Кошка Рыбка Ирка

Не было никаких укров - их выдумали, как раз русские, в украинской историографии славянские племена вообще назывались "поляне", "древляне", "сиверяне" и т. д. какие-то там "укры" вообще не вспоминаются.

Андрей Овчинников

из киево печёрской лавры в псковский Изборск вёл подземный ход по которому войска и монахи в любой момент могли пройти и отразить нападение как там так и тут зря забыли про него

Геннадий Савченков

символ Рюриковичей - сокол атакующий добычу