Артем :)

советский союз даже такое тоталитарное гавно было разрушено. неужели русское быдло надеется что рашка выстоит?

Кристина

Эта рашечка, выстоила против французской империи с Наполеоном, Против гитлеровской коалиции, против всяких шведских каролей. Про монголов мы даже не помним уже.
Мы валим все самые могущественные империи. США не исключение.
Я даже вижу сюжет. Пока США тратит силы и внимание на нас, Китай клювом не щелкает и превосходит США. А потом мы и Китай поборем.

Ар
Артём

Империя умерла?
Могильщиков – к высшей мере!
Пусть перья ее орла
На шляпах других империй

Но грозный ее оскал
Цветет на костях ГУЛАГа
От сумрачных финских скал
До сонных китайских пагод

Пусть ужас бродит окрест
Ее остывшего тела
В холодном зрачке прицела
Живет византийский крест

Пусть радуется пока
Восторженный победитель
Из памяти пиджака
Не стерт генеральский китель

Мертва ль она? - До поры
Как в кровь обратятся реки
И вытащат топоры
Железные дровосеки

Куда там – Берлин, Париж
Трофеи сдаем под опись
Империя сдохла? Шиш!
Мечтатели.. . Не дождетесь!

Co
Constantin

Еще как выстоит! Сами скоро почувствуете)

Евгений

Мы пока еще Россия. А вам даже деньги ЕС не доверяет.

Елена

Ну мы от дерьма избавились - оно теперь в Киеве воняет... так что проблем нет..)

Дмитрий

Пшёл вон с русского домена, пропагандон дешёвый.

Слава

Выстоит-выстоит, прими таблетку и успокойся !

Елена

"Рашка " 40 000 лет стоит и будет стоять, а окраинам 97 лет и всё время смердит.