Мухаббат Насырова

Можно ли как-то наказать человека, если он огласил письма, которыми его девушка заваливала?

Девушка
заваливала своего коллегу по работе любовными письмами. Он по-хорошему просил
её отвалить, а она не реагировала на его
просьбы оставить его в покое, ибо не привыкла когда ей отказывают. Он стал ей
угрожать и предупредил, что на весь завод её ославит, если она не отвалит. В
конце концов, он устроил внеплановые посиделки после работы и при всем
коллективе завода зачитал эти письма вслух со всеми подробностями.
На заводе
мужской коллектив и она единственная девушка. Вместо того чтобы заткнуть его
весь коллектив стал смеяться над ней и её сочинениями.

Девушка после
этого попала в психиатрическую больницу с нервным срывом и её минимум на 5 лет
поставили на учет в психоневрологический диспансер.

С работы её
уволили по состоянию здоровья, т. к. специфика работы такова, что надо каждые 5
лет медосмотр у психиатра проходить (завод) , а она его не пройдет.
Мы пытались с
ним поговорить, а он сказал, раз он просил её по-хорошему отвалить от него, а
она не реагировала, то у него есть уважительная причина для публичных
унижений. Он считает, что если человек
не желает терпеть унижения, то он не когда не будет давать для этого повод, а данном случае она сама предоставила ему уважительную причину.

Надя

Вопрос уже обсуждали зачем повторять

Да
Дарья

Он себя не достойно повел вмести с коллективом, но и девушка тоже хороша (она наверное действительно на голову не здоровая) . Мстить не надо, так как они оба виноваты.. . девушка свое уже получила, а парня Бог сам накажет, когда время придет.

Ек
Екатерина

Они оба -два сапога-придурки