Юрий Самотолков

Если парень огласил письма, которыми его заваливала надоедливая особа перед всем коллективом, то как его опозорить?

Если девушка заваливала своего коллегу по работе любовными письмами и не реагировала на его просьбы оставить его в покое, а он, желая от неё отвязаться после работы, устроил совещание сотрудников и при всем коллективе завода зачитал эти письма вслух, то можно ли его привлечь к ответственности за нарушение тайны переписки, если девушка попала в психушку с нервным срывом от стыда и её на
учет поставили в ПНД?

С работы её уволили по состоянию здоровья, т. к. специфика работы такова, что надо каждые 5 лет медосмотр у психиатра проходить (завод) , а она его не пройдет.

На заводе мужской коллектив и она 1 девушка. Вместо того чтобы заткнуть его весь коллектив стал ржать.

Он пытался от неё отвязаться по нормальному (по его мнению) , а когда не получилось, то решил действовать своими методами.

Мы пробывали с ним поговорить, а он сказал, что раз он по-хорошему просил её отстать от него, а она не отстала, то у него есть уважительная причина для жестокости и подлости.

Может пустить слушок, что он импотент? Она до сих пор в больнице лежит. Видать крепко он её унизил.

Нтусиk

Да уж.. . На заводе Дулина не хватает у вас, хотя парень этот поступил как п.. с

Максим

дело в том что девушка уже была сумасшедшая только как бы болезнь эта не прогресировала а этот случай как бы помог человеку вовремя встать на учёт теперь за ней будут регулярно наблюдать врачи .А мужик тот за свой поступок конечно ответит но перед Богом .

Mike

Опозорили и унизили себя все. И тот, кто читал, и те, кто слушал. Куда уж больше.