Олька Брыкова

Если парень огласил письма, которыми его заваливала надоедливая особа перед всем коллективом, то как его опозорить?!!

Девушка заваливала своего коллегу по работе любовными письмами и не реагировала на его просьбы оставить его в покое. Он, желая от неё отвязаться по хорошему просил её отвалить и предупреждал, что если она не оставит его в покое, то он её перед всем коллективом унизит. Она продолжала за него бороться. Он после работы, устроил совещание сотрудников и при всем коллективе завода зачитал эти письма вслух. Весь мужской коллектив начал ржать. Ей стало стыдно и она впала в депрессию. В психушку попала с нервным срывом и её на учет поставили в ПНД как минимум на 5 лет. С работы её уволили по состоянию здоровья, т. к. специфика работы такова, что надо каждые 5 лет медосмотр у психиатра проходить (завод) , а она его не пройдет.

Мы пытались с ним поговорить, а он сказал, что раз он пытался по хорошему её угомонить, а она не поняла, то у него автоматически появляется право на жестокость в отношении неё.

У него какая позиция? Он её предупреждал, что так поступит? Предупреждал. Она отстала? Нет. Она понимала, что он так поступит? Понимала. Значит сама виновата и его это все оправдывает.

Может пустить слушок, что он импотент? Она до сих пор в больнице лежит. Видать крепко он её унизил.

Ел
Елена

А зачем ещё дополнительно позорить, если и так все адекватные свидетели случившегося уже знают, что этот человек подлый? А кто считает, что можно было так поступать, тому всё равно мозги и совесть на новые не заменишь.

Ка
Катюша

Думаю, что ей психушка светила еще до оглашения писем. А так да, поступил плохо. Сделай аккаунт на гей сайте с фотой смазливого мальчика. И напиши, что звонить только ночью, т. к. ночью работаю стриптизером, а днем отсыпаюсь. Аншлаг на его телефон будет обеспечен.

Ек
Екатерина

ихмо у неё на самом деле маниакальные идеи.... надо бы лечить, а что делать, дабы в агрессивную форму любовь не перешла...

Гу
Гузель

Лучше найди другого парня для этой девушки, пусть ходит проведовать её в больнице, а так ваш сериал санта-барбара ни когда не закончиться.

Юл
Юлия

я в данной теме за того молодого человека, возможна та дура не подумала что у него может быть любимый человек, а тут она за еба, сами посудите вам бы понравилось если за вами следили смс кидали каждый 5 мин, это же не выносимо!

Ма
Мария

Пусти что он импо гей. Что он ***** работает.

Танюшка

Подставить ему ВИЧ-инфицированную.

Да
Дарья

фильм "Служебный роман"?))
Угадал?))

Ек
Екатерина

Наглая дура.
Общество ничего не потеряло от того, что её, наконец, изолировали.