Ульяна Богданова

если сам вырос в неблагополучной семье то и вера в семью как таковую отсутствует? я вот не верю лично. какой-то фейк.

Оксана Максименко

Знаете, я тоже не в оранжерее выросла и как-то не верила в порядочность мужчин.
Ан нет, бывает, Бог послал 🙂

Rivka Mativetskiy

ну, скажем так - придется поработать

Светлана

луиза хэй поможет. читай.

Александр

Назови хоть одну благополучную семью. Все они внешне пристойные, но внутри.. . Такие сейчас времена.

Andrey

я рос в неполной семье. наоборот мне хотелось нормальную семью создать. но после предательства девушки которую любил я уже ничего не хочу ни любви ни семьи.

Дмитрий Головкин

наоборот будешь к чему стремиться