Сергей Белов

Какие места в Лондоне посещать первым делом?

Совсем скоро еду с мамой в Лондон, но не знаем какие места туристы должны обязательно посетить. Кто там был, напишите, пожалуйста. Поделитесь впечатлениями.

Ми
Миша

Кроме обязательных мест, которые тебе сейчас напишур, которые есть в любом путеводители, сходите в музей Виктории и Альберта.
Перед тем, как ехать почитай в интернете про Лондон, про его достопримечательности, историю. Тогда будет НАМНОГО интереснее там.

Светлана Агапова

Стэмфорд Бридж, Эмирейтс. Здесь главное, время правильно выбрать.

Па
Павел

madame tussauds, big ben, Wembley stadium

Кристина

а Яндексом ты еще пользоваться не научилась? Ну тогда спроси у мамки, может она тебе подскажет