Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем плохо гнилое днище?
Хочу покупать машину. Еще не осматривал, но продавец сказал все работает все круто, только гнилое днище. надо варить, но ездить можно. Но вот я знаю насколько, машина начинает гнить с порогов и днища. но вот переварю его я и все будет нормально и дорого ли это стоить будет? . и вобще хочу узнать.. чем плохо гнилое днище, извините за банальность.
Гнилое днище это вода в салоне, гниение паласса, и уничтожение шумоизоляции и уплотнителей, и самое главное ремонт стоит дороже чем вы купите авто, иногда в двое. К примеру Классика ВАЗ можно купить за 30 ты р, а ремонт кузова и его покраска станет в 80-100 тыс р плюс ремонт по г-ходовой и двигателя. Если хотите взять авто дешевле надеясь на свои руки, то берите поновее но аварийное, но гнилое это полный копец.
Попу от асфальт можно поцарапать
Кузов большинства легковых авто - несущий, так что прикинь, что может произойти, если кузов развалится на трассе.. . Пилот будет кувыркаться по шоссе вперемежку с дрыгателем, коробкой передач, колесами, гранатами и т. п.. . Ужас нах...
Блин, прочитав тему, я подумал, что случайно кликнул на "темы для взрослых"
тем, что основной несущий узел автомобиля, требует полной замены кузова, а латать нет смысла.. . продлишь жизнь на сезон всего лишь...
Я только плюсы вижу!
Вот например: когда машина не заводится и нужно ее толкнуть, достаточно сидя в своем водительском кресле, высунуть ноги на улицу через дырку в прогнившем полу и подтолкнуть машину (ну, как в флинстоунах) .
Теоретически вам даже аккумулятор нахер не нужен! Просто будете каждый раз ее разгонять посредством ног!
Зачем тебе этот гимор? Я сам занимался машинами и просто не советую тебе связываться с этим авто.
Да там ловить нечего видимо. Пусть сам доски стелет на дно! машина гнилая вся значит, ну и крыша начала)))
тупостью