Медер Учбаев

Чем плохо гнилое днище?

Хочу покупать машину. Еще не осматривал, но продавец сказал все работает все круто, только гнилое днище. надо варить, но ездить можно. Но вот я знаю насколько, машина начинает гнить с порогов и днища. но вот переварю его я и все будет нормально и дорого ли это стоить будет? . и вобще хочу узнать.. чем плохо гнилое днище, извините за банальность.

Елена Селиверова

Гнилое днище это вода в салоне, гниение паласса, и уничтожение шумоизоляции и уплотнителей, и самое главное ремонт стоит дороже чем вы купите авто, иногда в двое. К примеру Классика ВАЗ можно купить за 30 ты р, а ремонт кузова и его покраска станет в 80-100 тыс р плюс ремонт по г-ходовой и двигателя. Если хотите взять авто дешевле надеясь на свои руки, то берите поновее но аварийное, но гнилое это полный копец.

Елена Иванова

Попу от асфальт можно поцарапать

Оля

Я только плюсы вижу!
Вот например: когда машина не заводится и нужно ее толкнуть, достаточно сидя в своем водительском кресле, высунуть ноги на улицу через дырку в прогнившем полу и подтолкнуть машину (ну, как в флинстоунах) .

Теоретически вам даже аккумулятор нахер не нужен! Просто будете каждый раз ее разгонять посредством ног!

Эльдар

Блин, прочитав тему, я подумал, что случайно кликнул на "темы для взрослых"

Юрий Шарга

Кузов большинства легковых авто - несущий, так что прикинь, что может произойти, если кузов развалится на трассе.. . Пилот будет кувыркаться по шоссе вперемежку с дрыгателем, коробкой передач, колесами, гранатами и т. п.. . Ужас нах...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Зачем тебе этот гимор? Я сам занимался машинами и просто не советую тебе связываться с этим авто.

Алексей Логинов

Да там ловить нечего видимо. Пусть сам доски стелет на дно! машина гнилая вся значит, ну и крыша начала)))

Айко Торосян

тем, что основной несущий узел автомобиля, требует полной замены кузова, а латать нет смысла.. . продлишь жизнь на сезон всего лишь...