Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите если у авто днище проварено,стоит ли такое брать,долго еще она проездит?
Не стоит, брать. По ряду множества причин
если проварено -значит и ходовая и движок в таком же состоянии -а уж сидения-представляю себе какие-ни в коим случае -это большой риск для вас -она может просто развалиться в пути -жизнь ваша нам нужна здесь-удачи
Это почти новое авто!!!
maikl прав. заваренное днище на девятке 91- не страшно. Хуже, если заварены ложероны, стаканы и прочие несущие элементы.
19 лет, даже и не проварено, к чему такой хлам то брать !
Если хорошо проварено и обработано то лет 20 проездит
лариса стоит бояться если машина 91года будет не проварена, это говорит о том что вам придется ее проваривать а это не дешево
машина сгнила и у нее проварили днище или вообще лодку целиком поменяли. если все хорошо проварили и замовилили то на ваш век машины хватит
реальная машина за эти деньги
Лариса, бегите от этого продавца. Днище наварено - последнее дело. Как только нас женщин мужики не пытаются обманывать.. .
Если просто небольшая профилактика - ерунда.
Ржавый хлам детектед. С суммой 35 тыр покупайте проездной на метро.
З. Ы. Чел уже вложил бабос в проварку днища. Капиталить движок и покупать на "разборке" б/у КПП будете уже вы.. . И стоять в "закипевшей" машине посреди оживленной улицы - то же вам.. . И подскакивать на ухабах благодаря убитой ходовке...
если днище то это ещо ничо! а вот если ланжероны проварены то ябы побоялся такое авто брать!! ! Год какой? и где именно проваренно?
конечно стоит, авто ведь не новое а аж 91 года, это же лучше если бы оно было все в дырках
а на заводе его что, клеют? ежели грамотно, полуавтаматом, да оцинковкой, да обработать-даже лучше.
если днище проварено то значит вся машина гнилаяяяяяя
сматря сколько по деньгам. и для каких целей авто. если картошку возить по агородам то пойдет. а врестораны стыдно
у моей машины тоже днище переварено. и ничего срашного.