Выбор автомобиля или мотоцикла
Если у машины проварены пороги, но сама она в хорошем состоянии, стоит ли ее брать?
а почему бы и нет. это лучше, чем гнилые пороги. А за прочность кузова они не отвечают
Нравится, бери!
ПОРОГИ СГНИЛИ ИХ ЗАМЕНИЛИ.... гнилые ланжероны, усилители стоек (стаканов) , швы по кругу (где точечная сварка) , и т. д. ..самое дорогое в авто это кузов, всё остальное это запчасти,,,,
Была у меня 099. 11 лет и 270 тысяч км. Раскочегаривалась до сотни за 8.5 с - замеряли внешними приборами. Был ею очень доволен, но кузов начал гнить. Думал двери вообще поменять, а однажды провалился порог под домкратом. Расстроился очень, т. к. других проблем с машиной не было вообще. Заплатил денег, переварил новые пороги, но ...в сварных швах пошла через две недели. И тогда я понял, что всё, что в неё дальше буду вкладывать, легче добавить и поменять на более свежую. Не советую я ни тянуть такие машины, ни покупать их. Можно купить тачку за 50 тыр, вложить в неё ещё 20, но та, что изначально будет стоить 70, будет и в 2 раза лучше - усвой эту математику и не будешь бросать деньги в бездонную пропасть.
У машины в хорошем состоянии не могут быть проварены пороги.
любая кустарная сварка - первое место очага коррозии.
Я б не стал
вы днище посмотрите, а то потом на "хорошей" машине по дороге ногами побежите
А как их можно было украсть? Сваркой что-ли работали?.
если лонжероны и усилители низа кузова в порядке, в местах сварки нет ржавчины - то стоит
Нет не стоит
Не стоит брать такое авто!!!