Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите с выбором авто.
Вообщем ситуация следующая. Есть 700 тысяч на покупку авто, и не могу выбрать что будет лучше)) ) Новый Solaris в максимальной комплектации, или BMW 3 (e60) года так 2008-2009. С одной стороны очень хочу бэху, но с другой понимаю что всётки новое авто будет по лучше и проблем будет меньше. Подскажите что же всётки лучше взять ???
Тогда уж действительно РИО.
Бэха машина хорошая, но на самом деле её "исключительная надежность" выражающаяся в том, что её сделали немцы - не более, чем миф.
Я уверен, что очень много кайфа ты получишь от езды, динамики, комфорта, управления связанных с БМВ. Но Солярис или Рио будет надежнее. Покупая БМВ стоит расчитывать на то, что она требует приличных средств на содержание. По серьёзному они не ломаются, но вот различные датчики (коих у них очень много) , выходят из строя с завидным постоянством. А эти датчики тоже не копейки стоят.
Но бэху надо любить и она реально нравится.
Только Е60 это 5-я серия, а не 3-я.
ни то ни то! либо subaru WRX либо toyota chaser с системой vvti
Новы солярис, этой бэхе будет уже 5 лет)
Вячеслав Бессараб
так она за свои 5 лет и пробег в 150-200 тысячь-ещё даже обкатку не прошла!
Ты про цены на бензин читал? Оку бери. А серьёзно, солярис такое г.... Ну а на бэхе чё крякнет, серьёзное, без машины останешся вообще.
Солярис-это не машина. Бмв х6 бери) ну или хотя бы туч то присмотрел
бери бу чтобы разочароваться и понять что лучше новой машины ничего нету.
приглядись к киа рио. ну а ближе к весне вполне реально за 700 можно будет или церато или i30 2013 года приобрести. я в мае купил церато в максимальной комплектации со скидкой 99000. 2012 год, пробег 900 км. пол года простояла в шоу-руме.
Незнаю как у хендай обстоят дела с качеством сборки, но думаю хуже чем у бмв и по идее солярис развалится раньше старенькой бмв, потому как вторую делают немцы.
Но если брать поддержанную машину, советую провести чистку и дезинфекцию, на всякий случай = )
Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!
Люди товарищи чего волну гоните.. у всех свой вкус.. одно скажу.. и это правда.. новая есть новая.. без проблем и без гемора.. покатался пару лет и продал
Тем более если для дело и для работы. за 700 хендай соля. или рио.. по мне соля.. она шустрая даже 1.4 движком