Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите с выбором авто

Подскажите пожалуйста, вопрос о двух машинах. хендай акцент и шевроле лачети, в целом подскажите какая надежнее? по оцинковке как? расход топлива какая экономичнее будет? И насчет запчастей, у акцента недорогие запчасти слышала и везде есть, а что насчет лачети?
расход топлива зависит от тех двигателей, которые туда устанавливаются.
такто, акцент получше будет при прочих равных.
не бейте автомобиль - запчасти не понадобятся
Костя ********
Лучший ответ
Акцент меньше кушает. По надёжности одинаковый.
Я за Акцент.
Простой Парень
никакую из них
Неважно, главное чтоб АКПП была
Виталий Очкуров ты робот ей посоветуй, с пробегом под 120 ткм
Запорожец!
Хендай хорошая машинка, бегает мягко и резво (если нужно). Ломаться не любит. Лучше конечно брать в Регион 62, официальный дилер Хендай в Рязани (сайт hyundai-region62. ru)
Хендай акцент меньше топлива берет, а по надежности практически одинаковы. Как вариант можете взять две машины на прокат https://rulimcars.ru/, а там уже сами поймете какая Вам нужна.
Ариф Гусейнов
Из вашего предложения акцент. А вообще я за Фольц Поло - небольшой экономный автомобиль с хорошим расходом топлива. Для того чтобы выбрать автомобиль останавливаешься на двух марках авто, потом на московском сайте гуд мотор - Аренда автомобилей в Москве (как вариант, нормальные машины по нормальной цене) берешь напрокат одну, а потом другую и делаешь выбор по итогам своего тестирования, после того как покатаешься на каждой.
Акцент бери, у нас в городе их собирали, на Тагазе, некоторые говорят, что машина неубиваемая
Eduard Lee
Я хёндай брал, самое надежное авто по моему мнению! Кстати, как можно сделать- взять в аренду авто такое же и покататься на нем! Сам много раз так делал и в итоге решал- покупать или нет. Вот кстати здесь http://prokatmashin-sochi.ru это можно сделать дешево. Там всего 2 тысячи рублей за сутки берут. Советую
Бюджетные и недорогие делают японцы например митсубиши или нисан или Киа дорогие не надо ну и жигули тоже не советую
Григорий Малышев KIA? так это же Корея