Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите в выборе авто моей подруге?

Она хочет купить японский авто - ей они нравятся, галант древний - королла древняя - лансеры древние, короче все это дерьмо японское.
Я ей говорю что немцы рулят а она уперлась как бык. Ну что там в этих япах хорошего. Мля тут читал статью одну за Лансер с акулей мордой, типо самый лучший автомобиль среди своих конкурентов - ой мля как его хвалили - меня чуть не сташнило от этой телеги, там огромная статья была и его все там поддерживали.
Скажите ей что япнские машины это хуже ваза.
Ну не хуже ваза.. скорее одинаковые.. НО при ремонте денег больше будет уходит на японца
Денис Сватов
Лучший ответ
Чего ты до лансеров докопался? ты сам на чем ездишь ?
Саня Марченко
хонду пусть посмотрит, фит, джаз, отличные машины
Запомни бот, как бы ты не извращался, Японский автопром был и будет на лидирующих позициях, причем независимо от модели. Таких как ты (обнесенных) тут больше половины, так что ты нашел себе братьев по разуму.
Создай очередной аккаунт и продолжай троллить, так как на больше ума у вас и не хватает. Таким как вы, самое место в данной категории.
японцы могут конкурировать только пока они новые. Всё, что больше 6 лет от роду - уже порядочный лом. Среди стареньких подержанных - немцам конкурентов нет.... Там запас прочности атомный....
А я то думаю, кто скупает немецких хлам, как его срок службы через сотню тысяч закончится, вот оно это чудо.
Давайте все дружно похлопаем парня, спасибо тебе, что хоть ты берешь старых немцев. Ато японцев то сразу разбирают, а вот немцев приходится долго продавать, ладно если что я тебе напишу как решу ауди продать. Блин я ведь его не купил, а да при выборе ауди/мазда выбрал мазду, ну вот. Ну извини может в следующий раз.
Причем я серьезно между новой ауди и новой маздой выбрал новую мазду, ценник был один (1564тыс за ауди и 1542тыс за мазду) :)
Просто мазда больше, динамичней, экономичней, обслуживание в 3 раза дешевле, движок не турбированный, коробка не робот. Оснащение по интересней. Да кстати вот скажи мне, почему при покупке новой ауди, тебе предлагают какой-то уродский выбор пакетов оснащения, где того, что хочешь тупо нет.
Вот ну на кой черт мне куча возможностей выбора дизайна пары вставок, под металл, под дерево, алюминий, просто или полированный. А где блин адаптивный круиз, самопарковщик, привод задней двери, где нафиг это всё? Премиум блин, зато акустика от бозе на 12 колонок, которая вообще не звучит.
а мне галант нравится, чисто внешне.
а ланцер 10, да хрень, типа спортивный))))
почему плохие? "Субару" не плохая) ) Но лучше фольц
а девушка возьмёт и купит рено или пежо! и все будут в пролёте: и яппы и немцы! ))))
конечно старые японские машины говна кусок, не вижу смысла брать старого японца, или новую машину желательно немецкую, или любой живой ваз до 100к рублей и не гемороица,
Полностью "согласен", что японцы для лохов, как скрипки Страдивари - для "реальных пацанов" он делал барабаны (то-есть "немцев")! На "японцах" кузова не гниют, электроника практически вечная, чего не скажешь о европейках, тем более свежих! На "немцах", если "вылетает" какой нибудь датчик, то он бонально глохнет, а у "самурая" просто загорается чек. ГМП (автоматические коробки) на 90% немецких авто стоят японского производства....
S Z B Панчи
Может она Джип лексус или мазда хочет?