Присматриваю кроссовер/минивэн за 800-900 тыс. руб. Есть разные варианты.
1. Captiva 08-09 гг.
2. Honda CR-V 08-09 гг.
3. VW Touran 11-12 гг.
4. Outlander 09-10 гг.
5. X-Trail 08-10 гг.
6. Suzuki Grand Vitara 9-10 гг.
7. Rav4 08-09 гг.
8. Landrover Freelander - 2008 г.
9.Renault Scenic - новый
Прошу, на Ваш взгляд, желательно объективно, охарактеризовать одним словом каждую из представленных, а потом дать свой совет. Сам ко 2 склоняюсь. Заранее спасибо!
P.S. Дилетантов и теоретиков прошу воздержаться) Не в обиду.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите в выборе авто!!!)))
1. Captiva 08-09 гг. - неплохой автомобиль, салон очень хорошо выполнен,
Проблема - 1)оч жесткая подвеска, всё чувствуется. 2)жучки появляются на 5 двери под хромом)
2. Honda CR-V 08-09 гг. - хороший автомобиль, надежный, запчасти не дешевые, но он того стоит! )
4. Outlander 09-10 гг. - красивый авто, но жесткая подвеска + салон не нравится)
5. X-Trail 08-10 гг. - симпатичный, не сказать что очень надежный, но капля надежности в нем присутствует.
6. Suzuki Grand Vitara 9-10 гг. - "городской внедорожник" - хорошее авто, недорогие запчасти + хорошие динамические качества
8. Land Rover Freelander - 2008 г. - очень качественное авто, но с очень дорогими и не всегда доступными запчастями
Сам я бы посоветовал или Сузуки Витару или Хонду:)
1.сам держал антарика - хорошая машина за эти деньги - согласен с рыжиками на задней двери - новое авто 2 раза подкрашивал по гарантии
2.ездил - не понравилась подвеска - трясет ужасно реально до блевоты - но это конечно на любителя
3.не ездил
4. заднюю подвеску пробивает
5. хорошая машина - ничего плохого не скажешь, ТО дороговато, проехал 600 км с первого раза не понравился, но потом мнение поменял - не плохой вариант из ваших
6.практически внедорожник, брату присматривали в свое время, но не купили, т. к. по отзывам из инета достаточно ломуч, сам не ездил
7. однозначно хороший авто, но маловат
8 и 9 не ездил и не рассматриваю по простой причине, что рано или поздно необходимо продать авто - а этих хрен продашь
я бы за хитрилу
3.не ездил
4. заднюю подвеску пробивает
7. однозначно хороший авто, но маловат
я бы за хитрилу
1. Не знаю.
2. Не плохие. Типичный паркетник. Ремонт дорогой.
3. Много бракованных моторов.
4. Как ни странно, но ходовка сопливая.
5. Сильно гниют кузова. Отвратительная шумоизоляция.
6. Отличный автомобиль. Надежный, недорогой. Слегка жестковат. Зато реальный внедорожник.
7. Почти то же, что и Сузуки, но чуть меньше по салону.
8. Хорошие машины, но дорогие в ремонте и трудно найти запчасти.
9. Рено покупать нельзя.
3. Много бракованных моторов.
4. Как ни странно, но ходовка сопливая.
9. Рено покупать нельзя.
Ну а как же вариант Hundai ix 35? Получше многих из представленных будет
7. Rav4 08-09 гг.