Смотря какой год выпуска ТС, более свежие модели идут с напылением некоторых элементов (рамка лоб. стекла, крылья + заводская антикоррозийная обработка) , пять или шесть лет гарантии от сквозной коррозии (точно не помню) . Мне просто интересно, что люди ждут от бюджетного авто, некоторые мелкие недочеты Логана, у Тазиков и некоторых бюджеток превратились бы в грандиозные достоинства. Данное ТС хорошо сбалансировано - цена, надежность, качество.
P.S. Бензином в авто не пахнет (как написано выше) , а для бюджетного авто - комфорт вполне норма, такие Логананенавистники начинают придумывать проблемы и закидывать эту дезу в подобные чаты!! !
В 2008 г. перед покупкой авто (Рено-Меган2) я тоже окунулся почитать отзывы в подобные чаты, что только не писали про данную модель:
- Машина холодная, ходовая слабая, тесный салон, днища кузова не имеет оцинковку, проблемы с эл. усилителем руля и т. д.
Все что было написано этими "знатоками", не более чем пустые слова не имеющие под собой никакой почвы.
Машинка оказалась очень надежной, теплой, с двух сторонним оцинкованным напылением кузова, отличная ходовая, с большим салоном и без всяких проблем c эл. усилителем руля.
Вывод:
Больше надо общаться с реальными владельцами и поменьше читать/слушать сказки в подобных чатах!! !
Выбор автомобиля или мотоцикла
У Логана оцинкованы днище и пороги?
Нет. Не оцинкованы. Однако, и не гниют, в отличие от "нашемарок". Не видел ни одного "гнилого" Логана.
ха-ха. насмешил. конечно нет. эти сказки придумывают сами логановоды
золотое)
Мне по фене ржавчина! Лишь бы дальше служил также без поломок .Я доволен .пробег 76 000 км.
Это у "4erniki" парфюм такой .) или "вонючка" салона. Три года владею данным авто, с салона брал - ни разу бензином в машине не пахло. По оцинковке - нет её. Но завод проводит обработку кузова, что-то типа "катофорез" (могу ошибатся в названиии) . есть сколы на моём экземпляре от камешков, более года - не ржавеют. Дно и пороги обработаны составом типа мастики и окрашены в цвет кузова, с завода. Обработка антикором внутренних полостей кузова тоже выполнена на заводе неплохо - вскравал панели, хотел промовилить, но решил не делать - и так достаточно, на мой век хватит)
а какая разница? у логана комфорт на низком уровне, в салон запах бензина идёт...