Выбор автомобиля или мотоцикла
Часто ли водители гнилых старых авто выпадают через ржавое днище на дорогу? Велик ли риск для владельца такого авто?
на автору продаются машины ...хозяин видел, что днище гнилое, но решил поездить по кочкам. Итог - задняя подвеска в салоне, машина сама больше не ездит. Всего 90 тысяч рублей:)
Сел, помню, в Таврию к знакомому мужику в 90-х годах - едем. Я смотрю - какой то таракан по коврику у меня прямо возле ноги лезет. Ну, я и притопнул его слегка. Мужик - "Осторожней топай! Тут дно гнилое - вывалиться можешь! " Бляха муха! Я до конца дороги сидел вцепившись руками в кресло, хорошо, хоть ехать было недалеко...
По поводу того, что машина должна простоять 100 лет в болоте, чтобы днище прогнило - НИ-ХРЕ-НА! Днище в ВАЗ 2101 прогнивает насквозь за 2 года, если приложить старание. Мужик мыл машину из шланга. Из шланга же вымывал и пол в салоне своих новеньких "Жигулей". Но у первых выпусков "копендоса" под ковриками был с завода поролон для шумоизоляции - он впитывал в себя воду, как губка и активно гноил днище. Вот и результат.
всего один раз такое видел, на заправке, году так в 1998 наверно
вывалится он вряд ли, а вот в случае даже небольшого дтп велик риск отправиться на кладбище. так как прочность такого автомобиля как у картонной коробки
регулярно в потоке так на афальт выпадают, по статистике в москве ежедневно таким образом стирают об асфальт жёппы около ста водителей
спасибо, посмеялась))
эта машина должна стоять в болоте лет 100 что бы появился риск процентов в 50, ну или же совсеб быть дол*аебом что бы такое произошло