Сашка Щербакова

переписка с парнем иностранцем каждый день уверяет что приедет я не особо верю а стоит? чего вообще ожыдать

Rico Rico

Если правда японец- то может и сложится что-то. Первый раз про жениха-японца слышу - даже не верится. С американцами бывает браки благополучные. Токо проверяйте все, в инете 80% проходимцы или секс-туристы. Пишет к примеру бедный безработный узбек из кишлака, что японец. Может быть китаец или вьетнамец челнок, которому нужно гражданство что бы на рынке торговать и жилье. . У японцев у всех смарты - пусть включит скайп рядом с достопримечательностью японской. Писала девушка такое, приехал псевдо итальянец - потом началось типа мелкой валюты нет, у него токо карта кредитная и тп. Что бы она за него платила 🙂. Выяснила скоро, что он не итальянец совсем, а наш местный полунегр. 🙂

С*
Светлана *****

начинай уже просить деньги на интернет и на телефон

Юрбас

Приедет, чего ожидать, уж мы не в курсе ))

Антон Яковлев

так пригласите, вдруг приедет )) за одно и проверите врет или нет

Виталий Герасимов

Украинец что ли? Этот приедит- потом сама не рада будешь, хрен спровадишь.. . Поселится у тебя и будет как в сказке про лесу и зайку...

Вячеслав Сюникаев

Приедет и заберёт к себе