Ибрагим Ибрагимов

Проблема с свещением двора

1)
В нашем дворе постоянные проблемы с освещением.
Из 8 фонарей работают максимум 2. Звонила в управляющую компанию, постоянно
говорят, что устранят проблему, но ничего не меняется. Куда еще можно
обратиться в Москве?

Алексей Деко

Все верно! На сайте "Наш город" есть такие темы, там вы можете написать о своей проблеме, вот ссылка http://gorod.mos.ru/?show=problem&id_theme=1

С. Т.

Если в Москве жалуйтесь на портал "Наш город Москва", если вы в регионе - пишите на сайт "Сердитый гражданин"

Шероз Эргашов

Ну уж в Москве проблемы! ? сайт город. мос. ру - найти свой дом- оставляете жалобу, можно фотки - через 8 дней все исправлено.
Отвечает за освещение двора ваша Управа ФЗ№131п. 14 (о самоуправлении) можно письменно жалобу туда, но это месяц на раскачку.

Альфия Левина

Если эти фонари входят в состав многоквартирного дома и за свет платите вы по ОДН (или УК), то тогда не звонить нужно, а писать жалобу в УК и требовать, не выполнили следующую жалобу в Жил. инспекцию района, быстро сделают освещение, если не оштрафуют.

Сергей Колпаков

УК тут не при чем