Маринка Ахмедова

Должен ли совпадать битрейт видео для объединение двух ави в один мкв через mkvtoolnix?

Смотрю медаинфо, всё абсолютно одинаковое. Разница только в битрейте на 2 кб\с. И в одном файле в аудио есть тэг "Joint stereo", а в другом нет. Пишет параметры дорожек не совпадают.

В чём тогда мжт быть ошибка? Размер файла? Итоговый будет где-то 15 гиг

Код ошибки 2

нашёл причину

Полина Стародубова

Нет оно
потом рендерится в зависимости от выставленных настроек. Даже если формат другой.