Елена Кушникова

Как видеть мыслеобразы людей ?

Виталик Львов

Только экстрасенсорно, ясновидением. Если такие способности сами не открылись, развивать их бесполезно, а может и опасно (моё мнение).

Евгений

Закрой глаза, дыши ровно, не чешись, не думай, смотри как смотришь свои грезы на яву, только не грезь.... из темноты сначала белесые полосы кусочки наблюдай рассеянно не концентрируясь ни на чем конкретно, чем дольше смотришь тем больше увидешь, потом увидешь в цвете.... ну а потом пробуй то же самое с открытыми глазами. . так называемые образы мыслеформы повсюду и везде.... это нетрудно, но бесполезное занятие....

Алексио

пробуй работать на ощущения. Видение не всегда мысли покажет.