Таня Жукова

Завтра выйдет новый закон. Специальный. Про вас. Вы уже догадываетесь, что вам будет, по нему, нельзя?)

Денис Янчук

курить запрещают, материться тоже, пить запрещают, Мэнсона в Россию не пускают... Мне уже ниче не страшно )) Или что. . секс отменят? ну тады в монастырь-душу спасать )

Наталья Алешкина

ну-ка просвяти))

Сергей Третьяк

Ну знаю, и что с того)))

Дмитрий Ткачёв

так закон для того и нужен что бы нарушать все можно если осторожно и не кто не увидит

Виталий Иванушкин

неужели они наконец решились открыто заявить о себе миру и выпустить закон запрещающий быть Человеком?

Trancer Trancer

К чему загадки? Сразу бы и написали о чем он, обсудили заодно.

Дарья Костюхина

жрать после шести)))))))

Мария Коростелёва

Какая разница? В этой стране законы не работают. Работают только личные распоряжения тех, у кого есть деньги.

Мурат

Закон есть закон. Нельзя мне - значит не буду делать. Делов то!
Прим. Защитить от дурных законов может только дурное их выполнение.