Маньяк Фишер

У меня одной от этого рассказа комок в горле? (сама не понимаю почему)

(Читать надо проникновенно, как будто это очень печальная история, и вслух, хотя бы шёпотом, надо представить чётко то, что читаешь, как будто ты-Соломинка) . "Жила на поле Соломинка. Всю жизнь она провела лежа между зелёной травинкой и засыхающим стебельком. Каждый день её жизни был одинаковым, абсолютно одинаковым. Редко по полю пробегал конь, редко над полем пролетала пташка. Никто не трогал соломинку, не тревожил, не отвлекал от дум печальных. А что дальше было никто не знает... "

Антон Суворов

Вы очень сентиментальная, но это хорошо.

Павел Скачков

автобиография?