Володя Ко

Каклы, в клнце 80 г вы были на вершине признания в СССР. Ва страна тоже самое лучшее машины газ товары

Выберетесь ли вы из этой жопы тн незалэжности? Сомневаюсь! А Вы ?

Андрей

В конце 80 годов имел глупость купить львовские: телевизор ''Электроника Ц-432 мопед Карпаты, Компьютер ПК-01 Львов. Ничего из этого не работало.