Александра Демидкина

Если ваш близкий родственник откажется от российского гражданства уедет в англию, как к нему (ей) относиться будите?

Екатерина Голованова

никак. Арривидерчи, попутного хрена и пшел нах, короче.

Кристина (Горохова)

Украинец мечтает всё.

Евгения Богданова

И чо? После развала СССРа немеренно людей разъехались по миру, и ничо! В конце концов где жить, что есть, что одевать, на чем ездить и т. д. решает каждый лично! ИМХО

Юлия Меркулова

Нерусь не может быть мне родственником.

Михаил Шаров

Пусть едет-его дело. Только у меня таких родственников нет.

Виталий Абраменко

Так пусть делает чего хочет. Он что, от этого родственником мне перестанет быть, что ли? На одной Планете живем. А Планета у нас маленькая. Надо только не забывать на ней ростки баобабов пропалывать. А то расколоть Планету могут.

Андрей Семенов

и чо? у меня родственники в германии, канаде, австралии, штатах

Бахтиер Джабборов

У меня сестра уже приехала с еврожопы, правда с Германии. Говорит, немцы надоели.

Dasha Ostanina

Нормально, а если у него там все пойдет на лад, то еще гордиться буду.

Евгений

Если дело только в этом то так же как и раньше.

Николай Гуляев

как всегда относилась - он же не перестал быть родственником...

Валя

мой близкий родственник не имеет такой возможности, а так.. я - анархистка

Бек Хамирзаев

Это его (её) решение. А там уже судьба покажет прав (а) он (а) был (а) или нет.

Александр Вяткин

я его БУДИТЬ не буду (словоблудие такое!)

Артур С

Нормально.. . Как к иностранцу.

Андрей Филимонов

Неодобрительно отнесусь, постараюсь переубедить. Но даже если и сменит гражданство, ссориться навеки и проклинать за это не стану.

Вовчик

а почему надо отказываться?... это наверняка дорого и муторно?...

Виолетта Барбашина

мечтаю о тете в загранице!