Ирина Воронова

так че мы газ включаем или не включаем незалежной?... или она из принцЫпу его не хочет?)))

Артур Саркисов

ХочЫт но не можЫт. . .нема золотого запасу. Ща вот у европы деньги клянчают

Лёньчик Пирожков

Уже включили У меня упало давление. На 4 комфорки не хватает

Станислав Егоров

Дрив нарубили. Вилами.

Борис Кисленко

только не делайте вид, что это ВЫ всё решаете, Полинка )))))
вас оповестят когда надо

Алина Иванова

Включаем через 48 часов после поступления оплаты долга и предоплаты за газ.

Виталий Попов

Заплатит включим - мы не жадные

Андрей Акимов

пускай порадуются, а вообще газпром на половину предатель.. . а укропам нужен газ, что бы отдавать органы своих детей англосаксам, по
этому предетельский газпром терроризирует банковщина паразитов западных...